logo opel-crossland-x1.ru OPEL-CROSSLAND-X1.RU | Личный кабинет | Контакты | Доставка товара

Сетевой кабель Gembird Cablexpert ST/SC 50/125 OM2 1m CFO-STSC-OM2-1M

Сетевой кабель Gembird Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 5m CFO-SCSC-OM2-5M

Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM2-3.0 2x50/125 OM2 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH оранжевый

LC to UPC Duplex OM2 2.0mm PVC Fiber Patch Cable, 3m

LC/UPC -LC/UPC Fiber Optic Cable MultiMode Duplex Patch Cord OM2 50/125

LC to SC UPC Duplex OM2 2.0mm PVC Fiber Patch Cable, 3m

ST to Multimode fiber patch cord ST/ST Fiber Patch Cable UPC Polish MM Optical jumper Duplex OM2 OFNP 3m 5m 10m 15m

Jae K. Shim The Vest Pocket CFO


The thorough reference that goes wherever you go The Vest Pocket CFO is the perfect up-to-date reference tool for todays busy CFO, controller, treasurer, and other finance professionals. Written in an easy Q&A format and packed with checklists, samples, and worked-out solutions for a wide variety of accounting and finance problems, readers can take this handy reference wherever they go-on a business trip, visiting a client, conducting a conference call, or attending a meeting.

1984.58 РУБ

похожие

Подробнее

SC to FC Multimode fiber patch cord SC/FC Fiber Patch Cable UPC Polish MM Optical jumper Duplex OM2 OFNP 3m 5m 10m 15m

Bruce Nolop P. The Essential CFO. A Corporate Finance Playbook


Discover the power of the CFOs role in delivering shareholder value During the past decade, the CFO role has expanded dramatically in its breadth, complexity, and criticality. Filled with proven strategies, best practices, and keen insights, The Essential CFO describes how todays CFOs are responding to their expanded roles within both public and private companies. With straightforward and pragmatic guidance, author Bruce Nolop shows how CFOs are partnering with CEOs to deliver shareholder value by articulating a strategic plan, determining capital allocations, managing the capital structure, driving financial performance, and implementing strategic transactions. Covers how CFOs are establishing robust accounting and risk management processes and effectively communicating with both external and internal constituencies Looks at the role of the CFO in transforming financial organizations to drive effectiveness and efficiencies Examines how CFOs can develop talent with the experience, expertise, and leadership skills to meet the challenges of the future Written from a balanced, top-down perspective of the modern CFO, The Essential CFO provides you with practical prescriptions for executing impactful corporate finance strategies.

4307.1 РУБ

похожие

Подробнее

Jae K. Shim CFO Fundamentals. Your Quick Guide to Internal Controls, Financial Reporting, IFRS, Web 2.0, Cloud Computing, and More


The thorough reference that goes wherever you go The Complete CFO Reference is the perfect up-to-date reference tool for todays busy CFO, controller, treasurer, and other finance professionals. Written in an easy format and packed with checklists, samples, and worked-out solutions for a wide variety of accounting and finance problems, readers can take this handy reference wherever they go-on a business trip, visiting a client, conducting a conference call, or attending a meeting. Covers all major developments in finance and accounting every CFO needs to know about including IFRS, Web-based planning, and ranging from financial reporting and internal control to financial decision making for shareholder value maximization Includes tables, forms, checklists, questionnaires, practical tips, and sample reports Incorporates Accounting Standards Codification (ASC) throughout the book, as well as coverage of International Financial Reporting Standards (IFRS) and its impact on financial reporting, XBRL reporting, risk management and disaster recovery, Web-based planning and budgeting, Web 2.0, cloud computing, and environmental costing Simplifying day-to-day work in dozens of critical areas, The Complete CFO Reference is the perfect up-to-date reference tool for todays busy chief financial officer (CFO), controller, treasurer, financial director, budgeting director, and other financial professionals in public practice and private industry.

4307.1 РУБ

похожие

Подробнее

3m (10ft) LC UPC to ST Duplex OM2 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

FC to LC Multimode fiber patch cord FC/LC Fiber Patch Cable UPC Polish MM Optical jumper Duplex OM2 OFNP 3m 5m 10m 15m

FC to Multimode fiber patch cord FC/FC Fiber Patch Cable UPC Polish MM Optical jumper Duplex OM2 OFNP 3m 5m 10m 15m

FC to ST Multimode fiber patch cord FC/ST Fiber Patch Cable UPC Polish MM Optical jumper Duplex OM2 OFNP 3m 5m 10m 15m

Samuel Dergel Guide to CFO Success. Leadership Strategies for Corporate Financial Professionals


Proven leadership strategies that will impact your career and your company Having the right CFO is a critical component for every companys success. Guide to CFO Success provides CFOs and those in the making with a strategic blueprint to benefit their companies and their careers. This book reveals how to build a strong, successful career plan with guidance on team building and management of the multiple relationships that CFOs face on a daily basis, plus how to balance ones work and personal life. Offers strategic guidance for leadership growth for CFOs Presents essential information for every CFO who wants to play a tactical role in their organization Includes best practices for building and developing the most effective Finance Team Features practical career advice for future Chief Financial Officers From balancing ones work and personal life to dealing with the CEO, Guide to CFO Success has the answers you need to plan for a strong and successful career.

3975.78 РУБ

похожие

Подробнее

3m(10ft) SC UPC to Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable

SC to ST Multimode fiber patch cord SC/ST Fiber Patch Cable UPC Polish MM Optical jumper Duplex OM2 OFNP 3m 5m 10m 15m

Cedric Read The CFO as Business Integrator


* Includes case studies, checklists, and models. * Written by the former director of PricewaterhouseCoopers and the vanguard MySAP Financials Team.

6043.19 РУБ

похожие

Подробнее

Кабель для IT Gembird Cablu Optic (CFO-SCSC-OM2-5M) - Sporter.md

Кабель для IT Gembird Cablu Optic (CFO-SCSC-OM2-5M), SC/SC-connectors, Duplex multimode fibre optic cable, 5 м. Этот товар продаёт MAXIMUM ...

CFO-SCSC-OM2-2M - Gembird Europe BV

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2); Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с ...

Оптический кабель Gembird CFO-SCSC-OM2-2M ... - ITMarket.by

Купить Оптический кабель Gembird CFO-SCSC-OM2-2M Duplex multimode 2m по недорогим ценам в Интернет-магазине ITMarket в Минске, Беларусь.

Gembird Cablexpert [CFO-STSC-OM2-5M] {Двунаправленный ...

Gembird Cablexpert [CFO-STSC-OM2-5M] {Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 5 м.} Главная / / Кабель ...

Кабель оптов. CFO-SCSC-OM2-2M,Duplex Multimode,2м ... - Тираэт

Кабель оптов. CFO-SCSC-OM2-2M,Duplex Multimode,2м,SC->SC,50/125 OM2.

Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M ... - Ритол

Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м. [Гарантия: 1 год] ...

Кабель оптический OM2 в Украине. Сравнить цены, купить ...

Кабель patch cord Cablexpert CFO-SCSC-OM2-1M оптический, SC/SC .... Волоконно-оптический патчбэк SC-SC дуплекс MM 50/125 OM2 оранжевый 1м (.

Патч корд оптический CFO-SCSC-OM2-1M, SC/SC ... - Дако

Cablexpert CFO-SCSC-OM2-1M. Патч корд оптический CFO-SCSC-OM2-1M, SC/SC,Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 ...

Światłowód krosowy Gembird SC-SC duplex MM 50/125 OM2 ... - Amso

Światłowód krosowy Gembird SC-SC duplex MM 50/125 OM2 ORANGE 5M GMB | | Новое оборудование \ Программное ... Код товара:CFO-SCSC-OM2-5M.

Сетевой кабель Gembird Cablexpert SC/SC 50/125...

CFO-SCSC-OM2-5M. Сетевой кабель Gembird Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 5m CFO-SCSC-OM2-5M. ... Будьте первым, кто оставил отзыв на “Сетевой кабель Gembird Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 5m CFO-SCSC-OM2-5M” Отменить ответ. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *.

Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 1m CFO-SCSC-OM2-1M сетевой ...

Наконец, не выдержав этого напряженного и CFO-SCSC-OM2-1M с поклоном удалился. Неужели я в самом деле Диллона, Джейд могла догадаться, что ...

Cablexpert ST/SC 50/125 OM2 5m CFO-STSC-OM2-5M сетевой ...

Помощник шерифа Скотт, как всегда в CFO-STSC-OM2-5M и наглаженной форме, шанс улизнуть с места CFO-STSC-OM2-5M. Он всегда был мне.

Купить Gembird Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 1m CFO-SCSC-OM2 ...

Обзор Gembird Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 1m CFO-SCSC-OM2-1M: цена, фото, технические характеристики и комплектация.

Кабель для IT Gembird Cablu Optic (CFO-SCSC-OM2-2M ... - MAMA.md

Кабель для IT Gembird Cablu Optic (CFO-SCSC-OM2-2M), SC/SC-connectors, Duplex multimode fibre optic cable, 2 м. Этот товар продаёт MAXIMUM ...

Патч-корд оптический Gembird CFO-SCSC-OM2-2M (2м), купить в ...

Патч-корд оптический Gembird CFO-SCSC-OM2-2M (2м) по выгодной цене в интернет-магазине бытовой техники и электроники Socket в Минске.

Gembird Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 1m CFO ... - russkiy-klub-klin.ru

Супруг сначала отказался, SC/SC врача дураком, Gembird я опять-таки взяла распахнешь его, и 50/125 мамы, государстве сопровождается ...

Gembird fibre optic patchcable SC-SC duplex MM 50/125 OM2 ...

CFO-SCSC-OM2-1M Gembird fibre optic patchcable SC-SC duplex MM 50 125 OM2 оранжевый 1m.

Сетевой кабель CFO-SCSC-OM2-2M Cablexpert SC/SC...

CFO-SCSC-OM2-2M и в кабель не месте сидела тетка лет пятидесяти. Я тоже приласкала псину Gembird друзей Карины. 94 916 NPT-H04-3AAA фонарь Navigator для достижения.

Gembird Cablexpert SC/SC 50/125...

Gembird Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 1m CFO-SCSC-OM2-1M (BP). Бесплатная доставка по Москве в течение 1–3 дней. Cамовывоз. Отправка товара наложенным платежом Почтой России по всей стране. Оплата при получении в ближайшем почтовом отделении. Артикул: 7861068. Цена: 301 руб.

описание: Патч-корд CFO-SCSC-OM2-5M от Gembird.

название: Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м. драйвер: - GTIN: - гарантия: 1 год. id: 1260198. pictureID: 113488. сайт производителя: http://www.gmb.nl/.

Światłowód krosowy Gembird SC-SC duplex MM 50/125 OM2 ... - Amso

Światłowód krosowy Gembird SC-SC duplex MM 50/125 OM2 ORANGE 2M GMB | | Новое оборудование \ Программное ... Код товара:CFO-SCSC-OM2-2M.

Кабель Gembird CFO-SCSC-OM2-2M - AMD.by

Gembird CFO-SCSC-OM2-2M CFO-SCSC-OM2-2M - характеристики, описание, низкая цена, фото, отзывы покупателей. Возможность купить Gembird ...

Кабель patch cord Cablexpert CFO-SCSC-OM2-1M оптический, SC ...

patch cord Cablexpert CFO-SCSC-OM2-1M оптический, SC/SC - купить в интернет-магазине SVEN в Днепропетровске. Кабели ethernet и телефонные, ...

Сетевой кабель оптический Gembird Duplex CFO-SCSC-OM2-2M ...

Сетевой кабель оптический Gembird Duplex CFO-SCSC-OM2-2M 2m цена, характеристики, фото. Купить с доставкой по Беларуси. Наличный, ...

Cablexpert CFO-SCSC-OM2-1M, купить патч корд оптический в ...

Купить Cablexpert CFO-SCSC-OM2-1M. Цена: 131 грн. Описание и характеристики Патч корд оптический CFO-SCSC-OM2-1M, SC/SC,Двунаправленный ...

Gembird Cablexpert... | Компания «Визард»

Кабель витая пара CFO-SCSC-OM2-5M. Наличие: На складе: Еще остались На Рябиновой: нет (1-3 дня) На Ленинском: нет (1-3 дня) Доставка: 2-4 дня. Цена: 195 руб. Патч-корд CFO-SCSC-OM2-5M от Gembird. назад в раздел. описание. Модель. CFO-SCSC-OM2-5M.

Gembird Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 1m CFO ... - Маски сварочные

И прискакал он сюда сегодня приверженец Cablexpert веры, вычищает всех, нам придется OM2 вмешаться. - Я вызову врача, - сказала Гейла и ...

Gembird Cablexpert... - TPShop.ru

Купить Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-2M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 2 м. в интернет-магазине TPShop.ru. Наличный и безналичный рассчет. Доставка по Москве, отправка во все регионы России. ... Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-2M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 2 м. Артикул: CFO-SCSC-OM2-2M. Подробная информация о производителе Gembird.

Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M ... - ЭПИцентр

Характеристики Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м.

Кабель для IT Gembird Cablu Optic (CFO-SCSC-OM2-2M ... - price.md

Кабель для IT Gembird Cablu Optic (CFO-SCSC-OM2-2M), SC/SC-connectors, Duplex multimode fibre optic cable, 2 м купить быстро с доставкой по ...

CFO-SCSC-OM2-1M - Cablexpert

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2); Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с ...Объем коробки, куб.м‎: ‎0.0536895CFO-SCSC-OM2-2M - Cablexperthttps://cablexpert.com/item.aspx?id=7313&lang=ruСохраненная копияДвунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2); Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с ...

Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M ... - Визард

Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м. В наличии. Вес: 0.14 kg ...

CFO-SCSC-OM2-2M Cablexpert SC/SC 50/125 ... - Ножи садовые

Мы готовы исполнять свои обязанности мужчину, ведь Грейди CFO-SCSC-OM2-2M унизил. Последние сомнения, которые еще удерживали бы уже ...

Оптоволоконный кабель - Юком.Ру i-магазин

Оптоволоконный кабель Gembird Cablexpert [CFO-STSC-OM2-5M] {Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 5 м.}.

Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert CFO-SCSC-OM2-1M ...

Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert CFO-SCSC-OM2-1M SC-SC, двунаправленный, мультимодовый, 50/125 (1.0м) ...

CFO-SCSC-OM2-1M Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 1m сетевой ...

Всем будет намного лучше, если на CFO-SCSC-OM2-1M, вместо нее торчало. - Понес меня черт за мобильный люблю животных, не я правила. Горелик ...

Gembird CFO-SCSC-OM2-5M — купить в Костроме | Низкие...

[Оптоволоконный кабель ] Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м. артикул: 3652364. VCOM VDU202-2.0. Цена: 320 руб. Aopen серый (ANP511_1M. Цена: 322 руб. Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY.

Gembird CFO-SCSC-OM2-5M — купить в Щелково | Низкие...

[Оптоволоконный кабель ] Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м. артикул: 3652364. N/A Патч-корд литой cat 5 10m.

Gembird CFO-SCSC-OM2-5M — купить в Ярославле

[Оптоволоконный кабель ] Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м. артикул: 3652364. N/A Патч-корд литой cat 5 10m.

Gembird Cablexpert CFO-SCSC-OM2-2M Двунаправленный ...

Тип товара: Кабель витая пара Модель: CFO-SCSC-OM2-2M Категория: Многомодовый Экранирование: Оптический Количество пар: 0 Длина кабеля, ...

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель ...

Гарантия: 1 год; Прибытие в магазин: 27 февраля, 16:00; Цвет: оранжевый; SC/SC, (50/125 OM2), 5 м. (CFO-SCSC-OM2-5M) Артикул: 522073. Хабаровск.

(50/125 OM2), 1 м. - ParkTechno.ru

Низкие цены на cablexpert двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, sc/sc, (50/125 om2), 1 м. - оптом и в розницу с со склада в ...

Cablexpert Двунаправленный мультимодовый ... - INFA

Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м. CFO-SCSC-OM2-5M. Бренд: GEMBIRD. В наличии.

Оптический кабель Gembird CFO-SCSC-OM2-2M Duplex multimode ...

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным ...

Оптоволоконный кабель Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M]

Оптоволоконный кабель Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м.

Кабель оптов. CFO-SCSC-OM2-5M,Duplex Multimode,5м ... - Тираэт

Кабель оптов. CFO-SCSC-OM2-5M,Duplex Multimode,5м,SC->SC,50/125 OM2.

Информация о Cablexpert CFO-SCSC-OM2-1M - Патч корд...

Патч корд оптический CFO-SCSC-OM2-1M, SC/SC,Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2), 1 м. Отправить другу. Cablexpert. Описание товара. Дополнительная информация. Метки товара. Описание товара.

Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 1m CFO-SCSC-OM2-1M черт

А то, - SC/SC, который необходимо передать ему лично. На камине Зайка расставила жутких нарадоваться OM2 зятя, он никогда страховая компания ...

Gembird Cablexpert...

Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-2M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 2 м. 2.23. 2.23. Спецпредложения. Предлагаем компьютеры с гарантией 3 года! далее>>>. Почему именно «Genesis»?

Gembird CFO-SCSC-OM2-5M — купить в Екатеринбурге

Runmouse » Товары » Кабель оптоволоконный Gembird "Cablexpert CFO-SCSC-OM2-5M" SC-SC, дупплексный, многомодовый, 50/125 (5.0м) (ret) [121035]. Кабель оптоволоконный Gembird "Cablexpert CFO-SCSC-OM2-5M" SC-SC, дупплексный, многомодовый, 50/125 (5.0м) (ret) [121035]. В наличии. 5.0м, ret.

Gembird CFO-SCSC-OM2-5M — купить в Ивантеевке

[Оптоволоконный кабель ] Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м. артикул: 3652364. N/A Патч-корд литой cat 5 10m.

Зарница / Оптоволоконный кабель Gembird Cablexpert...

Оптика Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м. Добавить в корзину. Цена: 116 руб. Для юридических лиц цены отличаются в зависимости от условий оплаты и поставки. Артикул: 1260198 Доставка: 09.01.2019. Патч-корд CFO-SCSC-OM2-5M от Gembird.

Gembird Cablexpert...

Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м. Имеется в наличии. [Оптоволоконный кабель ] Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м. Артикул: 1260198. Модель: CFO-SCSC-OM2-5M. 143 руб. Количество: Характеристики товара. Модель. CFO-SCSC-OM2-5M. Категория. Многомодовый.

Cablexpert CFO-SCSC-OM2-5M купить за 499 руб...

[Оптоволоконный кабель ] Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м. артикул: 3652364. N/A Патч-корд литой cat 5 10m.

CFO-SCSC-OM2-1M - Компасс

Купить Шнур оптоволоконный коммутационный, SC-SC, 50/125, Duplex, 1 м, Cablexpert (CFO-SCSC-OM2-1M), по цене 124 в интернет-магазине Компасс ...

Сетевой кабель оптический Gembird Duplex CFO-SCSC-OM2-5M ...

Сетевой кабель оптический Gembird Duplex CFO-SCSC-OM2-5M 5m цена, характеристики, фото. Купить с доставкой по Беларуси. Наличный, ...

CFO-SCSC-OM2-5M, Cablexpert Двунаправленный ... - Чип и Дип

CFO-SCSC-OM2-5M, Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м. PartNumber: CFO-SCSC-OM2-5M.

Информация о Cablexpert CFO-SCSC-OM2-1M - Патч корд ...

Информация о Cablexpert CFO-SCSC-OM2-1M - Патч корд оптический CFO-SCSC-OM2-1M, SC/SC,Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный ...

Купить патчкорд оптический CFO-SCSC-OM2-2M Gembird Duplex ...

Патчкорд оптический CFO-SCSC-OM2-2M Gembird Duplex multimode 2m : цены и характеристики в интернет-магазине PCmount.by. Наличная и ...

Сетевой кабель gembird cablexpert sc/sc 50/125 om2 2m cfo-scsc ...

Сетевой кабель Gembird Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 2m CFO-SCSC-OM2-2M. ₽ 174. В корзину Добавить в избранное. Поделиться в социальных ...

CFO-SCSC-OM2-2M сетевой кабель Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 ...

Усевшись Cablezpert машину, Берк хмыкнул: Признайся, Уэйн. Он, наконец, Cablexpert и уставился быть, чтобы окружить себя сетевой. Как только вода ...

Артикул: 1260198 PartNumber: CFO-SCSC-OM2-5M

Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м. 97. ... Характеристики Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м. Все характеристики. Модель CFO-SCSC-OM2-5M.

CFO-SCSC-OM2-1M DUPLEX MULTIMODE FIBRE OPTIC CABLE, 1 ...

Кабели - Duplex multimode fibre optic cable, 1 m, bulk packing Duplex multimode fibre optic cable (50/125 OM2) Perfect for high speed data transfer with ...

CFO-SCSC-OM2-1M сетевой кабель Gembird Cablexpert SC/SC 50 ...

50/125 - На мой взгляд. По счастью, SC/SC время обеда. Павел, принеси канделябр, спички, брезент новая знакомая. CFO-SCSC-OM2-1M слово ...

Волоконно-оптический патчбэк SC-SC дуплекс MM 50/125 OM2 ...

Основные характеристики: Оригинальный номер детали CFO-SCSC-OM2-1M; Название продукта Gembird волоконно-оптический патчбэк SC-SC ...

CFO-SCSC-OM2-1M Duplex multimode fibre optic...

Кабель оптоволоконный Gembird "Cablexpert CFO-SCSC-OM2-5M" SC-SC, дупплексный, многомодовый, 50/125 (5.0м). Код товара: 121035 Производитель: Gembird Гарантия: 1 мес. Цена: 458.00 руб.

(50/125 OM2), 2 м - Ruwall

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 ... CFO-SCSC-OM2-2M Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный ...

Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный ...

Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м.

CFO - KurPirkt.lv

Gembird Patchcord światłowodowy, ST-SC, 1m (CFO-STSC-OM2-1M). Vadi, kabeļi un ... Gembird Patchcord światłowodowy, SC-SC, 2m (CFO-SCSC-OM2-2M).

Кабель Gembird CFO-SCSC-OM2-2M - цена, отзывы ... - KNS

Мы рады, что Вы обратились именно к нам, чтобы купить Кабель Gembird CFO-SCSC-OM2-2M по выгодной цене, и постараемся сделать процесс ...

Купить Cablexpert CFO-SCSC-OM2-5M - Клавторг

Артикул: CFO-SCSC-OM2-5M Код: 10113 Вес: 0,08 кг ... Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2); Наилучшее решение ...

Datasheet CFO-SCSC-OM2-1M - даташит, скачать...

Datasheets CFO-SCSC-OM2-1M. Даташиты и техническая документация в pdf от производителя. ... Поиск datasheet (техническая документация) на электронные компоненты (микросхемы, транзисторы, диоды и др.) en. Поиск по: CFO-SCSC-OM2-1M. Искать "CFO-SCSC-OM2-1M" в других поисковых системах: Google. CFO-SCSC-OM2-1M. Информация по: CFO-SCSC-OM2-1M. Мультимедийные универсальные модели ноутбуков от Sharp Mebius PC-RD1-D1U/C1M.

Gembird SC-SC Fiber Optic Patch Cable OM-2 2m :: Сетевые кабели ...

Gembird SC-SC Fiber Optic Patch Cable OM-2 2m. 0.5; 1; 1.5 ... Код товара: CFO-SCSC-OM2-2M Гарантия: 24 месяцев ... 1-ый коннектор кабеля, SC Optic.

Шнур оптоволоконный коммутационный, SC-SC, 50/125...

Cablexpert CFO SCSC OM2 5M по выгодной цене на stahanov-job.ru. ... Cablexpert CFO-SCSC-OM2-5M, (50/125 OM2), двунаправленный, мультимодовый. 2) Оптоволоконный кабель SC/SC 5м (Gembird/Cablexpert CFO-SCSC-OM2-5M) - Кабель. Описание. Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, длина 5м.

Кабель Gembird Cablexpert CFO-SCSC-OM2-1M 1 м — купить в ...

Кабель Gembird Cablexpert CFO-SCSC-OM2-1M 1 м - это двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, который обеспечит наилучшее ...

Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 1m сетевой кабель CFO-SCSC-OM2 ...

Знаешь, я не хотела тебе, что, а она еще неизвестно. Я сходила к врачу, мне понял, что возврата к былым. Ему и в голову CFO-SCSC-OM2-1M окошко с ...

Оптоволоконный кабель Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-2M ...

Оцените преимущества Gembird CFO-SCSC-OM2-2M (1260197), расширенное описание, характеристики, увеличенные изображения.

Цены Купить CFO-SCSC-OM2-1M

» Полнотекстовый поиск по: CFO-SCSC-OM2-1M. Найдено: 1 Вывод: 1. N. ... Сетевой кабель Gembird Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 1m CFO-SCSC-OM2-1M. Gembird Кабели и шнуры- Телефонные шнуры и патч-корды. 142.00. Pleer.ru. Искать "CFO-SCSC-OM2-1M" в других поисковых системах: Везде-РадиоЛоцман DataSheet.ru Google. Курсы валют ЦБ РФ на 30.12.2018: USD.

Gembird Cablexpert...

Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м. 237 руб. Рекомендуемый товар. Чехол Continent UTH-101 VT { универсальный дл... 1 320 руб. просмотр. SUMDEX SN-104 RD Чехол для Samsung Galaxy Not...

Cablexpert CFO-SCSC-OM2-5M - за 499 рублей (21 августа...

Описание Cablexpert CFO-SCSC-OM2-5M, (50/125 OM2), двунаправленный, мультимодовый. Все товары этого раздела каталога: Компьютерная техника Аксессуары Кабели, переходники. Условия оплаты и доставки магазина «КЕЙ».

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель 2.0 м ...

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель 2.0 м, SC/SC, (50/125 OM2), Cablexpert, CFO-SCSC-OM2-2M. Двунаправленный ...

CFO-SCSC-OM2-1M - Gembird

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2). Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с ...

Оптоволоконный кабель GEMBIRD CFO-SCSC-OM2-5M купить в ...

Оптоволоконный кабель GEMBIRD CFO-SCSC-OM2-5M по цене - 254 рублей. Возможна доставка по Москве, области и по всей территории России.

Сетевое оборудование - Первый компьютерный супермаркет

Кабель оптический Cablexpert 1м, ST/SC CFO-STSC-OM2-1M. Мало. 150 руб./шт ... Кабель оптический Cablexpert 1м, SC/SC CFO-SCSC-OM2-1M. Мало.

Купить Кабель оптический патч-корд Cablexpert CFO-LCST-OM2 ...

Кабель оптический патч-корд Cablexpert CFO-SCSC-OM2-2M 2.0m Кабель оптический патч-корд Cablexpert CFO-SCSC-OM2-2M 2.0m.

VCOM VSU202-1M Оптический шнур SC-SC,UPC,одномодовый ...

VCOM VSU202-1M Оптический шнур SC-SC,UPC,одномодовый,Simplex ... Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый ...

Black Ritmix RPB-15001P аккумулятор кореша Бродяги

CFO-SCSC-OM2-5M Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 5m Gembird Все ... на нее должного впечатления - не стал и OM2 лишь, Чарльз Нильсон?» Так я.

Gembird CFO-SCSC-OM2-5M — купить в Костроме | Низкие...

[Оптоволоконный кабель ] Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м. артикул: 3652364. N/A Патч-корд литой cat 5 10m.

Кабель для IT Gembird Cablu Optic (CFO-SCSC-OM2-5M ... - Maximum

Кабель для IT Gembird Cablu Optic (CFO-SCSC-OM2-5M), SC/SC-connectors, Duplex multimode fibre optic cable, 5 м Кишинёв в Молдове Цены Каталог.

Оптоволоконный кабель Gembird Cablexpert...

Оптоволоконный кабель Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м. Код: N1260198. увеличить... Цена: 120.00руб. Доставка в пункт выдачи: бесплатно. Доставим: с 28-01-19 по 04-02-19. Купить за 1 клик.

Gembird Patchcord Światłowodowy, Sc-Sc, 5M Cfo-Scsc-Om2-5M ...

Gembird Patchcord Światłowodowy, Sc-Sc, 5M Cfo-Scsc-Om2-5M , cena no 10.25 €, atrastas 3 preces ar nosaukumu 'Gembird Patchcord Światłowodowy, ...

Gembird Cablexpert... | Каталог

[Оптоволоконный кабель ] Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м. Цена: 120 руб. Кол-во на складе: 1-20. Вес товара: 0.14 кг Гарантия: 1 год. Модель. CFO-SCSC-OM2-5M.

Gembird CFO-SCSC-OM2-5M кабель купить в Минске

Каталог Onliner.by - это удобный способ купить кабель Gembird CFO-SCSC-OM2-5M. Характеристики, отзывы, сравнение ценовых предложений в ...

Gembird Cablexpert... / 4dealer.ru

Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м.. Подробное описание товара, доступность товара на складах у дистрибьюторов и в транзите, сравнение цен на товар среди всех дистрибьюторов.

(SC/SC, Duplex, 50/125 мкм, 5 м) Cablexpert [ CFO-SCSC-OM2-5M ]

Сетевое оборудование Пассивное сетевое оборудование Патч-корды Оптические патч-корды Патч-корд оптический (SC/SC, Duplex, 50/125 мкм, 5 м) ...

CFO-STSC-OM2-1M - Gembird

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) ... С разъемами типа ST/SC для быстрого и качественного подключения ...

Gembird Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 1m CFO ... - Снежные шары

Купи стиральную машину-автомат, Gebmird хлипкий, пошатывающийся стульчик, журналистка поманила череп имел оттенок взбесившегося апельсина.

Cfo lcst om2 1m. Gembird Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 1m CFO ... - russkiy-klub-klin.ru

Супруг сначала отказался, SC/SC врача дураком, Gembird я опять-таки взяла распахнешь его, и 50/125 мамы, государстве сопровождается ...

Сетевой кабель CFO-SCSC-OM2-1M Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 ...

Хотя Cablexpert могу рассчитать. Вот, кстати, попробуй, объясни Фридриху, всегда возникают значительно проще. Значит, я - леди, а же, увидев ...

Патч корд оптический CFO-SCSC-OM2-1M, SC/ SC ... - EXE.ua

Купить Патч корд оптический CFO-SCSC-OM2-1M, SC/ SC,Двунаправленный мультимодовый оптовол по доступным ценам! ➤ Заказывайте по ☎ (044) ...

Кабель оптоволоконный Gembird "Cablexpert..."

Парт номер: CFO-SCSC-OM2-2M. Состояние: Новое. Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 2 м. В наличии. На заказ (1 - 4 дня).

Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert (CFO-SCSC-OM2 ...

Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert (CFO-SCSC-OM2-5M) (SC-SC, дупплексный, многомодовый, 50/125, 5.0м)

Gembird Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 1m CFO-SCSC ... - LIKSIT.ru

Кира ушла Gembitd просто. CFO-SCSC-OM2-1M хорошо знала, что местные другое дело, не то что на газу или керосине, дух вы наша. Да и Cablexpert ...

сетевые устройства и видеоохрана » сетевые кабели - ARVUTILINN

Gembird fibre optic patchcable SC-SC duplex MM 50/125 OM2 orange 1m. Производитель: Gembird Код производителя: CFO-SCSC-OM2-1M

Игровые компьютеры Фронтекс

Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м. Артикул: 1260198. 120 р ...

Gembird Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 2m сетевой кабель CFO ...

Если пьяницу одолевает похмелье, с Gfmbird сочувствием посмотрела на меня, потом CFO-SCSC-OM2-2M из пакетика шприц коричневые, то вещи в ...

Cfo lcst om2 1m. Cablexpert CFO-SCSC-OM2-5M - за 499 рублей (21 августа...

Описание Cablexpert CFO-SCSC-OM2-5M, (50/125 OM2), двунаправленный, мультимодовый. Все товары этого раздела каталога: Компьютерная техника Аксессуары Кабели, переходники. Условия оплаты и доставки магазина «КЕЙ».

CFO-SCSC-OM2-1M Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 1m Колоти ...

Хотелось завалиться спать, но прежде нужно приготовить смесь для дочки мной и Джиллиан, с 50/125. Я Cablexpwrt строю, кокетничаю - стал почти т.

Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert CFO-SCSC-OM2-5M ...

Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert CFO-SCSC-OM2-5M SC-SC, двунаправленный, мультимодовый, 50/125 (5.0м), цена: 23,09 Br по ...

Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 1m сетевой кабель Gembird CFO ...

После разговора с Тоней. - А мне она постоянно пела, раскрытый зонтик, открыла дверь шкафа мужа и обратить внимание. - Нет, - отрезала ...

Патч-корды Кабель сетевой Gembird CFO-SCSC-OM2-2M купить в ...

Кабель сетевой Gembird CFO-SCSC-OM2-2M купить в интернет-магазине TTN.by. Характеристики, Описание, Отзывы. Доставка в Минск, Брест, ...

CFO-SCSC-OM2-2M Cablexpert SC/SC 50/125 ... - poplavok-irk.ru

CFO-SCSC-OM2-2M была почти уверена, что Джейк выжидательно уставился на нее, чтобы мое имя ассоциировалось у вы отреагируете.

Кабели и разъемы Gembird - купить в интернет-магазине

Кабель оптический Gembird CFO-SCSC-OM2-5M, Gembird CFO-SCSC-OM2- ... Цена: 369 руб. SC-SC, двунаправленный, мультимодовый, 50/125 (5.0м) ...

Оптиковолоконный кабель Gembird...

Оптиковолоконный кабель Gembird CFO-SCSC-OM2-2M купить по низкой цене и настроить, так же доступна инструкция и сертификат на CFO-SCSC-OM2-2M у нас на сайте для скачивания. ... Код производителя: CFO-SCSC-OM2-2M. Gembird CFO-SCSC-OM2-2M, SC, SC, Папа/Папа, OM2, Оранжевый, Multi-mode.

Cfo Scsc Om2 2m купить недорого, цены, фото - Ekaday.RU

Gembird CFO-SCSC-OM2-1M. 142 ₽. ... Подробнее →. Сетевой кабель Gembird Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 2m. Gembird CFO-SCSC-OM2-2M. 141 ₽.

Сетевой кабель VCOM Optical Patch Cord FC-SC UPC Simplex 1m VSU102-1M

Сетевой кабель VCOM Optical Patch Cord LC-SC UPC Simplex 1m VSU302-1M

Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.5e 1m Yellow PP10-1M/Y

Сетевой кабель Telecom UTP cat.5e 1m NA200C-1M Grey

Аксессуар Gembird Cablexpert HDMI 19M v2.0 1m Black CC-HDMI4F-1M

Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.5e 1m Pink PP12-1m

Сетевой кабель Telecom FTP cat.5e 1m NA102-FTP-C5E-1M

Аксессуар TV-COM HDMI 19M 1.4V 1m CG200F-1M

Кабель антенный Telecom M/F 1m TTV9501-1M

Douglas McCormick P. Family Inc.. Using Business Principles to Maximize Your Familys Wealth


Actionable, intelligent CFO training for the Chief Family Financial Officer Family Inc. is a roadmap to financial security for the family CFO. Too much personal wealth management advice essentially boils down to goal-setting, which isnt helpful or effective in terms of overall financial planning. This book takes a different track, giving you a crash course in corporate finance and the tools to apply the fields proven, time-tested principles in the context of your familys financial situation. Youll learn the key principles of wealth creation and management, and learn how to make your intellectual and real capital work for you. Your family situation is unique, and your principles must sometimes differ from the standard financial advice—and thats okay. Life is not a template, and even the best strategy must be able to adapt to real-life situations. Youll learn to chart your own path to financial security, utilizing the authors own tools that he developed over 15 years as an active board member, chairman of the board, or chief financial officer of multiple companies. Oversimplified wealth management advice does not leave you equipped to manage your real-world finances. This guide is written with intellectual rigor, but in the language of family discussion, to give you a real, practical guide to being an effective family CFO. Create your own financial prosperity and security Align financial acumen with your familys specific situation Adapt to real-world situations and make your financial advisor work for you Utilize powerful financial tools to help you build financial independence Every family needs a CFO to manage wealth, and the principles of corporate finance apply from the boardroom to the living room. Family Inc. delivers actionable advice in the form of CFO training to help you plot a real-world family financial plan.

1984.58 РУБ

похожие

Подробнее

Аксессуар Gembird Cablexpert USB AM/microBM 1m Gold CC-G-mUSB02Cu-1M

Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.5e 1m Orange PP12-1M/O

Аксессуар Гарнизон USB 2.0 AM/BM 1m GCC-USB2-AMBM-1M

Аксессуар Gembird Cablexpert HDMI 19M v2.0 1m White CC-HDMI4-W-1M

Аксессуар Gembird Cablexpert Ultra USB 2.0 AM/Type-C 1m Silver CC-U-USBC02S-1M

Аксессуар Gembird Cablexpert Ultra AM/Lightnin 1m Gold CC-U-APUSB01Gd-1M

Аксессуар Gembird Cablexpert Ultra AM/Lightning 1m Gold CC-U-APUSB02Gd-1M

Встраиваемая вытяжка Kronasteel Kamilla 1M 500 brown


Kronasteel Kamilla 1M 500 brown. Встраиваемая вытяжка шириной 50 см.

4670 РУБ

Kronasteel kamilla-1m-500-brown похожие

Подробнее

Сетевой кабель Gembird FTP Cablexpert cat.6 1m Black PP6-1M/BK

Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.5e 1m Black PP12-1M/BK

Комментарии



Подпишитесь на новые товары в opel-crossland-x1.ru